Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mmid 07 дек 2010, 17:13
Нужно уже сейчас решать - кто кого будет со спортшкол заказывать и качать пополной для сборной!!!
Я готов любую позицию закрыть!!!
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 07 дек 2010, 19:05
Суперталант CF.
Качаю по полной как и всегда.
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение orgtechnik 07 дек 2010, 20:40
Lucky_Liar писал(а):
У меня опыта конечно мало, но я бы тоже в чем нибудь помог нашей федерации.
Тогда мб займешься 16-летками?
В этом по сути ничего сложного,просто надо вести мониторинг их развития(начиная с прихода в СШ).
И своевременно писать кому и что нужно добавить(баллы,спецухи,совмещение).

Я не против только объясни поподробней в личку.
Мониторить это как?
С прихода, т.е мне когда начинать с середины чемпа?
Какие спецухи и совмещения актуальны для сборной.
Сомневаюсь что без создания фонда кто то будет усиленно качать молодежь, кроме нас есно.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Lucky_Liar 08 дек 2010, 12:54
Garry,вот прошлый топик про нашу нынешнюю юниорку.
viewtopic.php?f=98&t=115033
Начинать с прихода молодежи.Нужно внести 16-леток с силой от 32 внести в таблицу и своевременно обновлять ее,наблюдая за тем кого и как качают,с помощью этого можно будет будущих лидеров сборной,а тех кто не качается отсеять.
До 15 тура есть время,так что по поводу спецух определимся,хотя думаю,что Л4Д4Пк4+(У,Ат,Оп,От,Шт,Км) будет оптимальным вариантом.
Вообще в нынешних реалиях ВСОЛа спецуха Ат приобрела большой вес.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение orgtechnik 08 дек 2010, 19:03
Хорошо попробую заняться.
Еще пару вопросов, на форуме надо будет отдельную тему создавать?
По приведенной ссылке ничо такая симпотная табличка, как её сделать подскажите плиз?
Игроков 16 леток пришедших с базы как просматривать, в каждой команде вручную?
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Lucky_Liar 08 дек 2010, 19:33
Насчет новой темы,честно,не знаю.Просто если для каждой создавать-задолбаемся создавать топики.
С таблицей может помочь вот эта штука http://vsol-com.cz.cc/hct.php ,жаль,что не знал о ней раньше-молодежку вручную создавал.
Просматривать тут http://vfleague.name/plrz_show.php вбиваешь национальность СА и и ограничиваешь возраст 16 годами(щас их правда нет)
Пока можно 17 леток посмотреть,кстати.
А вообще надо конкурс по молодежи будет запустить.План его есть,в прошлый раз не было достаточного количества участников.ДА и регламент не до конца обговорили.
Но с этим разберемся в ближайшее время,благо до февраля его предостаточно 8)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение LexaO 08 дек 2010, 19:51
начал стоить 3 ДЮСШ конечно ещё мала,но финансов не так много у нас :-)
LexaO
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение orgtechnik 08 дек 2010, 22:48
Lucky_Liar писал(а):Насчет новой темы,честно,не знаю.Просто если для каждой создавать-задолбаемся создавать топики.
С таблицей может помочь вот эта штука http://vsol-com.cz.cc/hct.php ,жаль,что не знал о ней раньше-молодежку вручную создавал.
Просматривать тут http://vfleague.name/plrz_show.php вбиваешь национальность СА и и ограничиваешь возраст 16 годами(щас их правда нет)
Пока можно 17 леток посмотреть,кстати.
А вообще надо конкурс по молодежи будет запустить.План его есть,в прошлый раз не было достаточного количества участников.ДА и регламент не до конца обговорили.
Но с этим разберемся в ближайшее время,благо до февраля его предостаточно 8)

Понятно, спасибо за разъяснения.
Остается только вопрос, как убедить менеджеров вкачивать баллы и спецухи, если они этого например не хотят.
При условии, что под сборную нужны определенные спецухи, а у некотрых может стили определены, и есно не захотят качать спецухи под сборную, а будут вкачивать свои.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Lucky_Liar 08 дек 2010, 23:24
Остается только вопрос, как убедить менеджеров вкачивать баллы и спецухи, если они этого например не хотят.
При условии, что под сборную нужны определенные спецухи, а у некотрых может стили определены, и есно не захотят качать спецухи под сборную, а будут вкачивать свои.
Для этого и будет нужен конкурс-призерам солидное денежное вознаграждение(примерно 5-3-1.5 ляма первым трем местам),к тому же плюс в том,что большинство команд СА заточены или затачиваются под "солнце". :wise:
В начале января я все распишу и придумаю,щас сессия на носу и курсач висит,к тому же общага еще не разъехалась на новогодние каникулы,вчера,напрмиер на корейском банкете был,поэтому только сегодня отвечал на форуме. :beer:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Карлионе 09 дек 2010, 00:33
я думаю что нужно не 3 давать приз, а всем кто качает игроков. Так сказать покрыть все расходы. И сборной плюс, и коме игрок халявно прокаченный
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 449
 
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение orgtechnik 09 дек 2010, 14:16
Карлионе писал(а):я думаю что нужно не 3 давать приз, а всем кто качает игроков. Так сказать покрыть все расходы. И сборной плюс, и коме игрок халявно прокаченный

Да не плохо.
Другое дело щас все кинуться молодых порослей качать нахаляву, а денег та где столько взять?
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Lucky_Liar 09 дек 2010, 14:25
я думаю что нужно не 3 давать приз, а всем кто качает игроков. Так сказать покрыть все расходы. И сборной плюс, и коме игрок халявно прокаченный
На всех денег не хватит-это факт,а чем больше сумма призовых,тем больше стимул для качающих.
Для сборной нужно 22 игрока.
То есть это около 18-22 клубов минимум должны качать игроков.примерно с 4-ой тренировки балл силы стоит 800к,то есть даже теоретически покрыть фондом одного игрока очень проблематично,с другой стороны несколько лямов лишними явно не будут.Но зато через 2-3 сезона все эти баллы с лихвой окупятся стоимостью такого игрока(это для тех кто начал бы спорить:"если это так дорого,то смысл качать?").
Надо соизмерять желаемое и действительное.Многое еще будет зависеть собственно от размера Фонда.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение -=Gеnеrаl=- 10 дек 2010, 11:34
и ещё, один такой игрок может вытащить клуб в дивизион выше, для примера посмотрите ХК Вест
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Lucky_Liar 10 дек 2010, 14:34
Генерал,айда обратно к нам? :beer:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение -=Gеnеrаl=- 10 дек 2010, 15:02
Lucky_Liar писал(а):Генерал,айда обратно к нам? :beer:
при двух условиях, 1если найдется нормальный тренер для Веста, 2. будет хотя бы средний клуб...
Но сразу говорю, Аль-Ахли не возьму :grin:
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия