Молодежная сборная .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 14 мар 2009, 18:03
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Саудовской Аравии .
Молодежная сборная. Сезон 15.
Тренер Андрей Ползиков aka DyKe - http://vfleague.name/v3_profile.php?num=39799 . Сборная - http://vfleague.name/nation.php?num=32582 .

Продолжаем топик ! Молодежная сборная . Сезон 16 .
Тренер Владимир Дьяков aka som - http://vfleague.name/v3_profile.php?num=52242 .
Сборная - http://vfleague.name/nation.php?num=36516 .
Последний раз редактировалось som 25 дек 2009, 23:45, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 


Re: Молодежная сборная .
Сообщение arabsak 17 авг 2011, 08:25
gferr писал(а):Может зря перед выездом вратаря с К4 взял.

Это ты к чему??
У него полюбому полный стадик будет (кстати с К4 больше вероятности того что народу придет как на К3. ))
Да и оттого что он больше бабла срубит, его шансы не увеличатся.
arabsak
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Аспирин 22 авг 2011, 00:29
С победой! Вообще удачный тур для Аравии: все три сборные по три очка с выездов увезли! Так держать!!!
Аспирин
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Donpingvin 22 авг 2011, 05:54
мои поздравления !!! :hello:
Donpingvin
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение arabsak 29 авг 2011, 18:39
Добрый вечер.
Уважаемый Аспирин вдохновил меня на обзор тура молодежки (хотя настра мало..)
Итак наша молодежка уступила в гостях Афганцам:
http://vfleague.name/viewmatch.p ... 80&b=54332
Силы были равны, но ввиду усталости соперников я ожидал меньшей силы от Афганцев.
Ввиду этого и не была избрана суперзащитная тактика.
Надеялся уже сейчас оторваться от конкурентов, но не повезло.
К слову, уже который тур мне не удается вывести всех игроков основы в хорошей физе.
Халифах имел 12% усталости, Свеелам Адвоката в красной физе, Накуах с Кибиевым по 106%..
Для выхода из группы таких показателей игроков 21 года не хватит.
В конце матча была слабая надежда на спецуху У4 Зениди в ущерб силе, но и У4 не дало результата.
Обещанную мной взаимку так и не удается показать ввиду отсутствия ключевых игроков на всех позициях.

Мы откатились на 3 место с 4 очками.
Таджики на первом месте с 9 очками, Афганцы на 2-м с 6 очками.
Если учесть то что все 3 тура мы играли с прямыми конкурентами за 2 место (Таджики само собой 1) и 2 игры были на выезде, то считаю результат приемлемым.
Теперь нужно обыгрывать Кувейтцев и постараться взять 1 очко с таджиками дома.
Остальных конкурентов надо стараться обыгрывать у нас дома.
Шансы есть и шансы хорошие, но мне нужна поддержка менеджеров!!!
Искренне на нее надеюсь.

С Уважением
Арабсак
arabsak
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение orgtechnik 29 авг 2011, 19:14
Молодец Аскар, очень приятно, читать тренеров сборных.
А по форме, увы менеджеры у нас такие и их нужно в личку долбить, как это делает Евгений, а возможно и ты тоже....)))
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Tosha_Cooper 01 сен 2011, 09:23
Ну молодёжка у Аскара смотрю не всё гладко, хотя и не провал! Желаю большей удачи в дальнейшем!)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение arabsak 23 окт 2011, 16:06
Добрый день.
Постараюсь написать кратко, но обьемно.

Итак, из группы нам выйти не удалось. Последние 2 тура мы уже просто доигрывали отборку.
Все решалось в 8 туре в игре с Афганцами и на нас пошел супер. Мы же свой супер воткнули Папуасам в гостях (все-равно проиграли).
Наверное надо было по-другому распорядится им... Но это все из разряда "ежели да кабы.."

Можно пытаться искать причину неудач в каждом матче или спирать все на Гену, а можно капнуть глубже и смотреть в корень проблемы.
Я за второй вариант.

Конечно же у всех такие трудности, но у нас действительно короткая скамейка солнечных игроков.
Потеря на 3 игры Халифаха, затем Камары и других игроков, сразу отражалась на нашей силе.
Если собрать всех наших основных хотя бы на 117% физы, то у нас будет мощная команда с 2500 итоговой силы (минимум).
Но каждый тур то травмы, то игроки типа Кибиева, Шарифа (Сом), Аббаса (из Нассра) и т.д. были либо красными либо 106%.
Так нужный Бзиси, вообще всегда уставший и без физы (Ансар весь сезон автососит).
Заменить этих игроков некем! Даже того же Зениди я всегда выпускал из-за отсутствия готовых солнечников (спасибо АПЛу за физу!!).
Например игрок Алнади 21-100 У4Л4Г4... кажется что в солнечной сборной такому не место когда есть Пк4Д4 хотя бы силой 85-90..
Но этот Алнади играл в основе аж в двух важных играх...!!

Писать я писал, но со временем уже просто перестаешь после неудачных 2-3 попыток.

Хочется отметить таких уважаемых тренеров, которые всегда шли навстречу, как: DonPingvin, APL и gfer.
Если бы я сейчас благодарил 9-10 человек, то мы бы играли на чемпе Азии, но к сожалению не все шли навстречу.

Я ни на кого не спираю, и тренер всегда виноват. Но иногда и тренера понять надо.

Думаю у нас сильная сборная, но основная проблема в организации и управлении менеджерами.
Пока у меня этого не получилось.
Обидно смотреть, что некоторые сборники весь сезон в аренде, другие сейчас на рынке..
Люди перестали их качать - им уже нужны результаты (Абду с Сахайбаном из усталости вообще не вылезали).

Сейчас ничего про себя писать не буду.. Надо извлечь уроки и успокоится..

У сборной будущее есть, но и качать ее надо ПРОДОЛЖАТЬ!!!

В последней игре играла сборная образца 22 сезона и есть потенциал, но он так хрупок, что надо держаться за каждого игрока.

Единственное чему я был рад в середине сезона, так это то что в сборной мне удалось узнать стили ВСЕХ основных игроков.
Если есть желание узнать стили своего игрока то пишите в личку.
Финальная взаимка колебалась в районе 40-60...

Прошу высказаться по поводу моего управления.
Критику я принимаю и буду рад!!
За сим пока кланяюсь.
arabsak
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Спеицалист 23 окт 2011, 16:23
Пусть нет того результата, которого бы нам всем хотелось, но есть работа, и это достойно уважения. Arabsak уже имеет опыт руководства сборной, знает ее сильные и слабые места. Так что, по моему мнению, ему стоит остаться в сборной на следующий сезон.
Спеицалист
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение orgtechnik 23 окт 2011, 17:50
У меня потенциально два игрока молодежной сборной.
И если по Рамзи Бен Юнус есть разногласия, так как его любимый стиль катеначчо, соответсвенно и качаю я его по дождь.
Что не особо устраивает тренера сборной.
Но я это делаю не со зла, а потому что есть огромное желание прокачать его под его любимый стиль.
То Султан Аль-Шаммри истинный спартаковец, и будет прокачен под этот стиль, и наверно сможет помочь сборной уже в следующем сезоне.
Оценивать игру сборной я не берусь так как совсем не следил за ней из за отсутвия в составе сборной своих игроков в отличии от юношеской сборной.
А так в принципе если не вышли из группы то результат неудовлетворительный.
Насчёт плохой физы некоторых игроков, я думаю значит надо брать в сборную игроков с меньшей силой но готовых лучше физически к матчам сборной.
Знаю что с такой же проблемой столкнулся Евгений Аспирин, и мне по крайне мере он писал что будет отказываться от более сильных игроков, но совершенно не готовых физически в сборной.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение Аспирин 25 окт 2011, 16:20
Наконец-то я добрался до других веток форума )))
Из своего опыта могу сказать, что работа тренера сборной (по крайней мере юниорской, но и молодежка схожа по своей специфике, как мне видится) - это 70% организационных вопросов как минимум. Остальные 30% - это турнирная стратегия, изучение соперников, определение тактики и состава на матч и все остальное.
Каким бы гениальным тактиком и стратегом не был тренер - он вряд ли сможет выиграть, имея уставших игроков на красной физе.
Это я все к тому, что такова наша работа - просить, требовать, уговаривать, напоминать про физу и усталость практически перед каждым матчем.
Да, навстречу идут не все, у кого-то нет желания, кому-то игрок нужен в клубе и т.д. Это нормально, в любом случае накладки будут возникать у абсолютно любой команды. Тут нужно придумать, как выходить из этих ситуаций с минимальными потерями (заранее находить замены, договариваться о смене формы другим игрокам, вводить в состав новых игроков). Естественно это требует значительный временных затрат, но зато дает хорошие результаты.
Короткая скамейка - это вообще общесаудовская проблема, но я для себя сделал вывод, что потенциально более слабый игрок, но в котором есть уверенность в плане подготовки для сборной лучше сильного, но хронически неподготовленного. Во-первых, сыгранность (если игрок все время хорошо готов, то он все время и играет, а не от случая к случаю), во-вторых, будучи уверенным в подготовке можно более точно спланировать форму всего стартового состава на перспективу, а это исключает ситуации, когда просто приходится "затыкать дыры". Беря более молодых, но стабильных в плане подготовки игроков - работаешь на перспективу, т.к. играя они быстрее обрастают баллами. Ну и, наконец, это полезно в воспитательных целях. Не подготовил игрока - пролетел мимо денег и лишних баллов.
Само собой, что есть такие "монстры", которые и на 86% сильнее любого другого, но для всех остальных это вполне может быть применимо.
Аспирин
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение arabsak 10 ноя 2011, 15:52
Как у Тошы купера еще смелости набралось на молодежку подавать?
У него в юниорке свои игроки играли которые 18-52 силой были... :molot:
arabsak
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение ACEMOB 10 ноя 2011, 20:12
Здесь тоже победит достойный.
А если кто и отважится подать заявку и отобрать молодежку у достойного тот должен сначала перечитать саудафский форум и понять в какого изгоя сразу превратится победивший если его ник не аrаbsаk :)
3аклюют :)
самому пофиг за кого голосовать, поэтому если кто то пообещает хотя бы половину заработаных денег на чужих игроках отдать в фонд за того и пойдет мой скромный 1 процент голософ :)
всё равно все тренеры своих стараются пропихнуть и использовать этот пост в своих скрытых целях. И Тоха просто делает как все. Всё равно кроме шума никаких успехоф не будет , пока к нам не придет тренер юниорки с Бахрейна. :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение orgtechnik 10 ноя 2011, 22:09
ACEMOB писал(а):Здесь тоже победит достойный.
А если кто и отважится подать заявку и отобрать молодежку у достойного тот должен сначала перечитать саудафский форум и понять в какого изгоя сразу превратится победивший если его ник не аrаbsаk :)
3аклюют :)
самому пофиг за кого голосовать, поэтому если кто то пообещает хотя бы половину заработаных денег на чужих игроках отдать в фонд за того и пойдет мой скромный 1 процент голософ :)
всё равно все тренеры своих стараются пропихнуть и использовать этот пост в своих скрытых целях. И Тоха просто делает как все. Всё равно кроме шума никаких успехоф не будет , пока к нам не придет тренер юниорки с Бахрейна. :)

У нас есть свой доморощенный ------------> Аспирин........ :-)
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение arabsak 10 ноя 2011, 23:22
ACEMOB писал(а):всё равно все тренеры своих стараются пропихнуть и использовать этот пост в своих скрытых целях.

очередное пустословие!
если найдешь хоть одно злоупотребление с моей стороны то я сниму свою заявку и больше подавать не буду!
За базар отвечать надо.
arabsak
 
 
 

Re: Молодежная сборная .
Сообщение ACEMOB 11 ноя 2011, 01:13
Фраза про базар прикольная. Такими на тюрьмах пользуются.
Спросил бы я где ты такого набрался, да это ж новую тему открывать надо :)
Не перестаешь ты меня удивлять)

по теме: голосовать фсё равно буду за того кто пообещает в фонд денег кинуть.
а если никто не пообещает тогда только за того кто работает тренером во вред себе - за аrаbsаkа.

р.s. Хотя в действительности мой один голос совсем ничего не решает. Ноль.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 3 секунды:
новая тема должна называться:
#Дружеские дебаты по понятиям.#
ACEMOB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия