Новичок ФФ Коста-Рики?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 11 июл 2008, 14:22
Предлагаю здесь сделать что-то вроде FAQ'а для новичков.

Читаем памятку Gandalf'а: http://forum.vfleague.name/viewtopic.php?p=1028568#p1028568

Схемы регистрации команд, реверанс в пользу друзей из Ганы: http://forum.vfleague.name/viewtopic.php?f=112&t=67205

К чему следует стремиться:
Скажу одно: по началу Вам придётся терпеть... В первую очередь отстраиваем базу! Оптимальный уровень на первый сезон: третий. Хотя бы второй... И минимально восемь слотов заполнено...
По пунктам:
1) тренцентр - захотели тренировать игроков? меньше 4ого уровня (который возможен тока на третьей базе) нет никакого смысла тренировать! ЭТО ВАЖНО! команде-новичку надо решать проблемы усталости и физ формы, а не баллов с тренцентра...
2) медцентр - теперь он Вам пригодится к концу чемпа... желательно хотя бы 3ий уровень тогда иметь уже...
3) физцентр - ВАЖНО иметь минимум 2ий уровень! Хорошо - 5ый. Отлично 7ой! На его строительство сейчас поднажимаем!
4) спортшкола - обычно ей заполняют оставшиеся слоты от рассчётных на другие... так что тут уже решайте сами! приход молодёжи после 15 тура.
5) скаутцентр - не работает, не нужен...

К слову ещё: аренда сильных игроков не окупится!
Последний раз редактировалось PRAS 08 авг 2009, 01:58, всего редактировалось 32 раз(а).
PRAS
 
 
 


Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение champ 04 апр 2009, 14:14
Выставляй опять Пурискаль в свободные...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 710
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение PRAS 04 апр 2009, 13:49
Странноватый менеджер у нас появился. На письмо в личку не отвечает. Но тем не менее уже обмены проворачивает. Послал запрос в ТП с просьбой отменить. Смотрим его предыдущий клуб, там он менялся не лучше: http://vfleague.name/roster_h.ph ... &season=13
PRAS
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение champ 18 мар 2009, 22:06
Привет!Это ты кому перерегил?Фигово получилось!Надо опять перерегестрировать,надумаешь,пиши!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 710
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение SabratTarbas 18 мар 2009, 21:47
Приветствую всех. Будем знакомы :beer:
SabratTarbas
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение vadyu 18 мар 2009, 19:52
Приветствуем Вадим Самарский aka SabratTarbas, нового менеджера "Муниципаль Пурискаля"!!! Удачи :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение vadyu 17 мар 2009, 20:26
vadyu писал(а):"Саприсса - 2 " опять в свободных, недолго музыка играла :baby:
Приветствуем нового владельца "Саприссы-2" - Павел Антропов aka Зенит1925, надеюсь надолго в Коста-Рике :hello:
vadyu
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение vadyu 16 мар 2009, 10:38
"Муниципаль Пурискаль" в свободных, пошло-поехало
vadyu
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение vadyu 15 мар 2009, 08:03
"Саприсса - 2 " опять в свободных, недолго музыка играла :baby:
vadyu
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение Дмитрий Тырин 09 фев 2009, 00:01
У меня все слабоваты))) Ничего, этот сезон доиграю, а там посмотрим...Может, прикуплю или обучу кого))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение vadyu 08 фев 2009, 22:53
Дмитрий Тырин писал(а):Ну да, вратарь - это прокол))) Но опорник, считаю, должен отбирать или опекать. Считаю, что состав должен быть ровней, чем у меня сейчас, замен-то равноценных нет(((. Лучше все средние игроки, чем 1 звезда и слабачки. Он травмируется/дисквалифицируется и я в пролёте)))

Спасибо за советы))

но он как опорник тоже слабоват, я сам когда регистрировался тоже раздал по одной спецухе, о чём сейчас жалею :flue:
vadyu
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение Дмитрий Тырин 08 фев 2009, 22:50
Ну да, вратарь - это прокол))) Но опорник, считаю, должен отбирать или опекать. Считаю, что состав должен быть ровней, чем у меня сейчас, замен-то равноценных нет(((. Лучше все средние игроки, чем 1 звезда и слабачки. Он травмируется/дисквалифицируется и я в пролёте)))

Спасибо за советы))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение n3er 08 фев 2009, 19:43
На будущее: бесплатные спец. необязательно раздавать сразу и пяти игрокам по одной. Можно немного потерпеть и отдать одному 4 (если при этом у него есть 3 спецухи хотя бы 1ого уровня) и ещё одному оставшуюся. а это считаю проколом:
1. Динни Альварез GK 21-23 В
5. Фрейзер Кердас CD/CM 20-25 От
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение Дмитрий Тырин 06 фев 2009, 14:26
Спасибо, вроде они ответили, чтоб я ждал))) Тут, если честно, не очень удобная обратная связь: сделали бы попроще...

P.S. Тройбан - лучше, чем пересдача)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение PRAS 06 фев 2009, 13:00
Дмитрий Тырин писал(а):)))
На сайте в профиле каждого менеджера под именем есть вкладочка "общение" - нажмёшь, появится окошко, можно и туда написать ;)
По сути проблемы - очень странно... Видимо скорость генерации увеличили тем, что пересчитываются только команды, принимавшие участие в матчах... А вчера были мирокубки тока. Попробую пообщаться с ТП.
P.S. Экзамен сдан на тройбан :molot: :D
P.P.S. Правильно сделал, что мессагу свою первую потёр ;) не надо таких подробностей :)
PRAS
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение Дмитрий Тырин 06 фев 2009, 11:51
)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика