Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 13 авг 2012, 23:20
ну вас :( пришла, пытаюсь вникнуть, и сразу на какую-то мафию смахиваю. злые вы, уйду я от вас(с)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 13 авг 2012, 23:23
Britanoff писал(а):Итак я Майклеш, Грейтал-еще кто?
Пока всё. :-)
millagressina писал(а):ну вас :( пришла, пытаюсь вникнуть, и сразу на какую-то мафию смахиваю. злые вы, уйду я от вас(с)
Шутки надо понимать, шутки :-)
Спокойной ночи. Надеюсь проснусь, а Ньюпорт в надёжных руках и прокачивает Английских ребят по полной :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 13 авг 2012, 23:25
Britanoff писал(а):Итак я Майклеш, Грейтал-еще кто?
И Британофф.
Триедин во имя Грейтала, и Британоффа, и Святаго Майклеша, аминь.
Сокращенно МГБ.
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Britanoff 13 авг 2012, 23:36
v1nt писал(а):
Britanoff писал(а):Итак я Майклеш, Грейтал-еще кто?
И Британофф.
Триедин во имя Грейтала, и Британоффа, и Святаго Майклеша, аминь.
Сокращенно МГБ.
ОМГ-а вот это рядом..........
Я спать, и тоже надеюсь что проснусь а Ньюпорт в надежных руках :grin:
Britanoff
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 13 авг 2012, 23:45
Britanoff писал(а):
v1nt писал(а):
Britanoff писал(а):Итак я Майклеш, Грейтал-еще кто?
И Британофф.
Триедин во имя Грейтала, и Британоффа, и Святаго Майклеша, аминь.
Сокращенно МГБ.
ОМГ-а вот это рядом..........
Я спать, и тоже надеюсь что проснусь а Ньюпорт в надежных руках :grin:
ОМГ не получается. :?
Только БГМ получилось. ;)
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 14 авг 2012, 00:12
Britanoff писал(а):Итак я Майклеш, Грейтал-еще кто?
менеджер без команды (1.07)

Britanoff писал(а):v1nt- слушая с открытым ртом старших и безропотно следуя указанным путем-не делает тебя весомым менеджером-тем более не дает тебе права высказывать нелепую суть
:cool: :cool: :cool:
Всё обо всех тут знаешь уже
Britanoff писал(а):ПС.Реально начинает доставать.задумываюсь не снять ли заявку и не купить ли сильный клуб в месте поадекватней.

Обратной стороной медали мест повышенной адекватности является пониженная активность общения, если не сама популяция. Конечно вариант покупки "сильного" клуба где-нить на Фиджи намного более привлекательный, чем попытка заиграть в Англии. Но искренне надеюсь, что такая голова с таким ником не покинет острова и покажет нам новый путь, коим доселе не следовал ни один ВСОЛовский менеджер, какой бы степени чудаковатости он ни был.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
millagressina писал(а):ну вас :( пришла, пытаюсь вникнуть, и сразу на какую-то мафию смахиваю. злые вы, уйду я от вас(с)

Я кое-что знаю о том, что есть у вас, но чего вы об этом не знаете :roll:
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение _fox_ 14 авг 2012, 00:17
Kewell писал(а): какой бы степени чудаковатости он ни был.
кстати да, здесь все немного того... :sharik:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 14 авг 2012, 00:19
Jura[sel] писал(а):И ещё: Адам Логач aka Britanoff покинул пост тренера-менеджера команды Рашолл Олимпик (Рашолл) что-то мне это напоминает :grin:
Майклеш не придумал бы себе такого имени. И манера сообщений не такая. Этот просто не захотел разбираться в игре.
Последний раз редактировалось vlasnyk 14 авг 2012, 00:27, всего редактировалось 2 раз(а).
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 14 авг 2012, 00:20
Я кое-что знаю о том, что есть у вас, но чего вы об этом не знаете
ммм?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 14 авг 2012, 00:26
millagressina писал(а):
Я кое-что знаю о том, что есть у вас, но чего вы об этом не знаете
ммм?)

только в личку по секрету :talk:
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 14 авг 2012, 00:28
жду письма))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 14 авг 2012, 00:31
millagressina писал(а):жду письма))
:thanks:
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 14 авг 2012, 00:41
Britanoff писал(а):v1nt- слушая с открытым ртом старших и безропотно следуя указанным путем-не делает тебя весомым менеджером-тем более не дает тебе права высказывать нелепую суть
Я тебя не оскорблял.
На твое оскорбление отвечать не буду.

Суть, которую ты назвал нелепой, такова.
Если бы ты был не Грейтал, и не Майклеш, ты бы понял, что это лишь шутка, т.к. ты являешь собой нужный виртуальный образ и зарегистрировался в нужное время в нужном месте.
Но дело в том, что это тебя задело и обидело.
Обидело то, как мы относимся и подшучиваем над виртуальными образами Майклеша и Грейтала, на которые тебе должно было бы наплевать, если бы ты действительно был новичком ВСОЛа.
Можно еще раз повторить: "читд" - в твоем лице перед нами Майклеш-Грейтал-Британофф.
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 14 авг 2012, 00:55
предлагаю всем небезразличным к федерации Англии, узнать у rlbino, что же с ним такое и почему его честерфилд автососит, когда сам он активен на общем форуме и исправно отправляет составы за другие свои клубы... Вот тема, viewtopic.php?p=3723667#p3723667, здесь agent_fox задал теме нужное русло...
предлагаю каждому просто отписаться "что с честерфилдом? как ты это называешь?" и вообще любой текст от себя...

за ваше сообщение вы получите жёлтую карточку, которая прекрасно украсит ваш форумный профиль... такой себе знак отличия за борьбу против неподобающего отношения ко всей английской федерации!
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 авг 2012, 02:52 модератором по причине:
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Britanoff 14 авг 2012, 01:38
v1nt писал(а):
Britanoff писал(а):v1nt- слушая с открытым ртом старших и безропотно следуя указанным путем-не делает тебя весомым менеджером-тем более не дает тебе права высказывать нелепую суть
Я тебя не оскорблял.
На твое оскорбление отвечать не буду.

Суть, которую ты назвал нелепой, такова.
Если бы ты был не Грейтал, и не Майклеш, ты бы понял, что это лишь шутка, т.к. ты являешь собой нужный виртуальный образ и зарегистрировался в нужное время в нужном месте.
Но дело в том, что это тебя задело и обидело.
Обидело то, как мы относимся и подшучиваем над виртуальными образами Майклеша и Грейтала, на которые тебе должно было бы наплевать, если бы ты действительно был новичком ВСОЛа.
Можно еще раз повторить: "читд" - в твоем лице перед нами Майклеш-Грейтал-Британофф.
Стали меня Майклешем называть я поинтересовался кто это вот 3 часа юзал .и знаешь у него были не только невероятные приключения раша коач....конечно личность неадекватная и неодназначная .но по отношению к Англии ты трандюк по сравнению с ним .а еще иронизируешь :grin: Грейтал явно отстал от жизни и по моему ничего не путал. а просто отстал от жизни.
Последний раз редактировалось Britanoff 14 авг 2012, 01:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Britanoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия