Серпом по яйцам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 10 фев 2020, 22:18
romanisti писал(а):Ого мы тут накатали за три дня)
целый проект!
arkadjo
 
 
 

Re: Серпом по яйцам
Сообщение Juan 11 фев 2020, 10:36
arkadjo писал(а):
Juan писал(а):Останешься тогда пока наблюдать, Аркадий (.
Если найдешь кого, можешь запрыгнуть в любой момент на наш поезд на ходу. Тебе штраф будет - перегистрируешь клуб и начнешь путь позже остальных :grin:
А может быть и такое, что кто-то захочет сойти с дистанции. Тогда тоже сможешь присоединиться. Но лучше первый вариант. Поискивай потихоньку
есть, капитан!
Я это в агонии и в спешке так начинаю командовать. Военный стержень не спрячешь.. Прости, если задело )) Я хотел лишь показать, что мы про тебя не не забываем.
Так то я хороший командный игрок.. :beer:

А что за ИП и Сталкер? Я не понял ваши шифровки..
Juan
 
 
 

Re: Серпом по яйцам
Сообщение Хорунжий 11 фев 2020, 13:48
Ну вы и настрочили))) Фиг суть найдёшь))) Что там вообще взять можно? (что не застолбили ещё?) Виталий мне писал, прочитал, думаю позже отвечу (сори) забегался...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Серпом по яйцам
Сообщение arkadjo 11 фев 2020, 15:06
И мне команду оставьте. Что там можно брать? :oops:

Добавлено спустя 55 минут 23 секунды:
Вечером, может быть решится мой вопрос :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Серпом по яйцам
Сообщение Juan 11 фев 2020, 17:39
Аркадий, тебе Муниципиал из Д3 остается! Только стартанешь чуток позже остальных, как выше писал..)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Хорунжий писал(а):Ну вы и настрочили))) Фиг суть найдёшь))) Что там вообще взять можно? (что не застолбили ещё?) Виталий мне писал, прочитал, думаю позже отвечу (сори) забегался...
Привет, Игорь. Лучше поздно, чем никогда. Правда, готовых к старту клубов уже не осталось. Кидай заявку на Сантос из Д3 Гамбии. Придется тебе некоторое время потратить, чтоб перерегистрацию разрешили. Объясним суть уже походу дела, там в Гамбии. Сейчас главное: подать заявку на Сантос..
Juan
 
 
 

Re: Серпом по яйцам
Сообщение Хорунжий 11 фев 2020, 17:56
Juan писал(а):Аркадий, тебе Муниципиал из Д3 остается! Только стартанешь чуток позже остальных, как выше писал..)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Хорунжий писал(а):Ну вы и настрочили))) Фиг суть найдёшь))) Что там вообще взять можно? (что не застолбили ещё?) Виталий мне писал, прочитал, думаю позже отвечу (сори) забегался...
Привет, Игорь. Лучше поздно, чем никогда. Правда, готовых к старту клубов уже не осталось. Кидай заявку на Сантос из Д3 Гамбии. Придется тебе некоторое время потратить, чтоб перерегистрацию разрешили. Объясним суть уже походу дела, там в Гамбии. Сейчас главное: подать заявку на Сантос..
Привет! Ламин Юнайтед (Гунжур) А эти чем не подходят? Если "команда совершала сделки, проверка которых ещё не закончена" сделка давно проверена, а звезда это новичёк, попробую его нет так нет... Просто в Сантосе много разваливать, как то не по мне
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Серпом по яйцам
Сообщение arkadjo 11 фев 2020, 20:11
Juan писал(а):
arkadjo писал(а):
Juan писал(а):Останешься тогда пока наблюдать, Аркадий (.
Если найдешь кого, можешь запрыгнуть в любой момент на наш поезд на ходу. Тебе штраф будет - перегистрируешь клуб и начнешь путь позже остальных :grin:
А может быть и такое, что кто-то захочет сойти с дистанции. Тогда тоже сможешь присоединиться. Но лучше первый вариант. Поискивай потихоньку
есть, капитан!
Я это в агонии и в спешке так начинаю командовать. Военный стержень не спрячешь.. Прости, если задело )) Я хотел лишь показать, что мы про тебя не не забываем.
Так то я хороший командный игрок.. :beer:

А что за ИП и Сталкер? Я не понял ваши шифровки..
Куаныш, да я прикалываюсь))
ВОт почитай, может заденет. Это сейчас проходит viewtopic.php?f=227&t=195832&view=unread#unread

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Juan писал(а):Аркадий, тебе Муниципиал из Д3 остается! Только стартанешь чуток позже остальных, как выше писал..)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Хорунжий писал(а):Ну вы и настрочили))) Фиг суть найдёшь))) Что там вообще взять можно? (что не застолбили ещё?) Виталий мне писал, прочитал, думаю позже отвечу (сори) забегался...
Привет, Игорь. Лучше поздно, чем никогда. Правда, готовых к старту клубов уже не осталось. Кидай заявку на Сантос из Д3 Гамбии. Придется тебе некоторое время потратить, чтоб перерегистрацию разрешили. Объясним суть уже походу дела, там в Гамбии. Сейчас главное: подать заявку на Сантос..
Нужно подождать ответа, тут не от меня зависит.
arkadjo
 
 
 

Re: Серпом по яйцам
Сообщение Juan 11 фев 2020, 21:49
Игорь, в Ламине реальный игрок со звездой до 30 апреля... Дотерпишь столько времени до обнуления?
Juan
 
 
 

Re: Серпом по яйцам
Сообщение dixiraf 11 фев 2020, 21:56
Juan писал(а):Игорь, в Ламине реальный игрок со звездой до 30 апреля... Дотерпишь столько времени до обнуления?
Реального, который завершил карьеру, можно разорвать досрочно контракт?
dixiraf
 
 
 

Re: Серпом по яйцам
Сообщение Хорунжий 11 фев 2020, 22:07
dixiraf писал(а):
Juan писал(а):Игорь, в Ламине реальный игрок со звездой до 30 апреля... Дотерпишь столько времени до обнуления?
Реального, который завершил карьеру, можно разорвать досрочно контракт?
Посмотрим, заодно опыта забытого наберёмся, контракт разорвать не могу, но онофф, так что "икстримент", ой эксперимент)))))))
Не чего страшного, попробую, нет, значит появится опыт, молодцы что затеяли, реальн тупо по шаблону отправляю....
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Серпом по яйцам
Сообщение dixiraf 11 фев 2020, 23:20
Парни, опытным путем могу сказать следующее:
1. Национальности сохраняются. И это очень плохо. Сразу охота купить местных, но это затянет перерегистрацию на 2 недели минимум. Хотя, понимая, что в моей коме местных аж два парня, возможно опоздать на 2 недели лучше ,чем платить больше зп остальным все время.
2. Игроков подгоняет под 20 чел. У меня было 18, но предлагает 20. Скорее всего отработает и наоборот
3. Времени на игру с силой/возрастом даёт 48 часов. Можно сохранить промежуточный результат.
dixiraf
 
 
 

Re: Серпом по яйцам
Сообщение Chudno 11 фев 2020, 23:36
dixiraf писал(а):Парни, опытным путем могу сказать следующее:
1. Национальности сохраняются. И это очень плохо. Сразу охота купить местных, но это затянет перерегистрацию на 2 недели минимум. Хотя, понимая, что в моей коме местных аж два парня, возможно опоздать на 2 недели лучше ,чем платить больше зп остальным все время.
2. Игроков подгоняет под 20 чел. У меня было 18, но предлагает 20. Скорее всего отработает и наоборот
3. Времени на игру с силой/возрастом даёт 48 часов. Можно сохранить промежуточный результат.

че такое п.3?
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Серпом по яйцам
Сообщение dixiraf 11 фев 2020, 23:49
Chudno писал(а):
dixiraf писал(а):Парни, опытным путем могу сказать следующее:
1. Национальности сохраняются. И это очень плохо. Сразу охота купить местных, но это затянет перерегистрацию на 2 недели минимум. Хотя, понимая, что в моей коме местных аж два парня, возможно опоздать на 2 недели лучше ,чем платить больше зп остальным все время.
2. Игроков подгоняет под 20 чел. У меня было 18, но предлагает 20. Скорее всего отработает и наоборот
3. Времени на игру с силой/возрастом даёт 48 часов. Можно сохранить промежуточный результат.

че такое п.3?

ты должен выбрать возраст и силу игроков. Там горка моментов - возраст не должен повторяться (можно 2х игроков одного возраста, 3х уже нельзя. При этом такие пары не для любого возраста допустимы). Силу можно раскидать, но самый дорогой игрок и самые дешёвый должны не больше, чем в 10 раз по цене отличаться. И тд. На эти моменты у тебя 48 часов. Не успеешь - комп внесёт эти показатели вместо тебя. Если внёс часть - можно сохраниться и продолжить позже
dixiraf
 
 
 

Re: Серпом по яйцам
Сообщение Chudno 12 фев 2020, 01:34
dixiraf писал(а):
Chudno писал(а):
dixiraf писал(а):Парни, опытным путем могу сказать следующее:
1. Национальности сохраняются. И это очень плохо. Сразу охота купить местных, но это затянет перерегистрацию на 2 недели минимум. Хотя, понимая, что в моей коме местных аж два парня, возможно опоздать на 2 недели лучше ,чем платить больше зп остальным все время.
2. Игроков подгоняет под 20 чел. У меня было 18, но предлагает 20. Скорее всего отработает и наоборот
3. Времени на игру с силой/возрастом даёт 48 часов. Можно сохранить промежуточный результат.

че такое п.3?

ты должен выбрать возраст и силу игроков. Там горка моментов - возраст не должен повторяться (можно 2х игроков одного возраста, 3х уже нельзя. При этом такие пары не для любого возраста допустимы). Силу можно раскидать, но самый дорогой игрок и самые дешёвый должны не больше, чем в 10 раз по цене отличаться. И тд. На эти моменты у тебя 48 часов. Не успеешь - комп внесёт эти показатели вместо тебя. Если внёс часть - можно сохраниться и продолжить позже

а понятно ... это старое правило знаю ))

Добавлено спустя 7 часов 48 минут 52 секунды:
Ещё раз спрошу: смогу ли я перерегистрировать команду если будут новички в команде, со звездочками?
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Серпом по яйцам
Сообщение dixiraf 12 фев 2020, 09:38
Chudno писал(а):Добавлено спустя 7 часов 48 минут 52 секунды:
Ещё раз спрошу: смогу ли я перерегистрировать команду если будут новички в команде, со звездочками?
Если верить правилам - то можно. Главное, чтобы от момента покупки прошло 7 дней на проверку сделки. Но тоже сейчас проверю это опытным путем. Когда будет ответ - черкану
dixiraf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа