ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jneyka 10 май 2026, 15:00
Oldmanф писал(а): Вот я любил Бичс. Старался достичь успеха в МК. Выиграть его. Но понял, что без доната этого не достичь и не дадут сделать .
Это твое ооооооочень глубокое заблуждение)))))
А мы здесь по правилам или по понятиям играем?
Jneyka
Мастер
Сообщений: 1325
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 586

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение nerixx 10 май 2026, 15:03
Che Guevara писал(а):
nerixx писал(а):
Che Guevara писал(а):Дак ты покажи где я в новостях наезжал на кого то или позволял себе в таком ключе писать, менеджеры общаются на форуме в матчах, а не так что я буду использовать админ ресурс, что задеть афк, так как сообщение изначально было не корректно
При чем тут их содержание, не о том речь, и если что наезды в новостях я не поддерживаю.
Был вопрос про их разнообразие и был приведен пример того как новости в большинстве случаев выглядят.
В ТиКе разнообразие все же присутствует, не только новости о сборных
Ну ты же привёл саудитов так то, а не другие феды, я могу требовать так как я тут
А чего ты можешь требовать то, поясни, пожалуйста ?) тут претензия была к тебе какая-то или наезд?) можно указать на это место{facepalm}
В принципе понятно почему срач между вами.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nerixx
Профи
Сообщений: 872
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 546

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 10 май 2026, 15:32
Тимофей Б. писал(а):Никто от призедента не может ничего требовать. Могут только отрицательную работу призедента поставить. А призедент может уйти сам с поста.
Какой форум активный стал, столько флуда, класс :super:
Ты не прав, есть должностные инструкции и ты в праве требовать их исполнение

Добавлено спустя 43 секунды:
nerixx писал(а):
Che Guevara писал(а):
nerixx писал(а):
Che Guevara писал(а):Дак ты покажи где я в новостях наезжал на кого то или позволял себе в таком ключе писать, менеджеры общаются на форуме в матчах, а не так что я буду использовать админ ресурс, что задеть афк, так как сообщение изначально было не корректно
При чем тут их содержание, не о том речь, и если что наезды в новостях я не поддерживаю.
Был вопрос про их разнообразие и был приведен пример того как новости в большинстве случаев выглядят.
В ТиКе разнообразие все же присутствует, не только новости о сборных
Ну ты же привёл саудитов так то, а не другие феды, я могу требовать так как я тут
А чего ты можешь требовать то, поясни, пожалуйста ?) тут претензия была к тебе какая-то или наезд?) можно указать на это место{facepalm}
В принципе понятно почему срач между вами.
Ну хотя бы чтоб в новостях писал правильно, без провокация или не могу?
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4181
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 600
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 10 май 2026, 15:37
Ну призедент же может уйти с поста и все, федерация без призедента останется и тогда уже не будет смысла что-то требовать {wall}
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
За Россию!!! За победу!!! За правду!!!
Тимофей Б.
Мастер
Сообщений: 1349
Благодарностей: 558
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 529
Министри оф Энерги (Мьянма)
Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Череповец (Россия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 10 май 2026, 15:38
Аверс может любому менеджеру закрыть доступ к президентству, поэтому есть определённые правила, и если б ничего не нарушил, аверс не скрыл часть новости

Добавлено спустя 46 секунд:
Тимофей Б. писал(а):Ну призедент же может уйти с поста и все, федерация без призедента останется и тогда уже не будет смысла что-то требовать {wall}
Придёт другой
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4181
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 600
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 10 май 2026, 16:19
Che Guevara писал(а):Аверс может любому менеджеру закрыть доступ к президентству, поэтому есть определённые правила, и если б ничего не нарушил, аверс не скрыл часть новости

Добавлено спустя 46 секунд:
Тимофей Б. писал(а):Ну призедент же может уйти с поста и все, федерация без призедента останется и тогда уже не будет смысла что-то требовать {wall}
Придёт другой
Во ВСОЛе столько федераций без призедентов или с такими некудышными, что новости раз месяца в 2-3 пишут

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Если бы нашли достойного кандидата на президентство, тогда бы я уверен Саша уже давно бы передал полномочия и отдыхал бы от этой неблагодарной работы, но никто не соглашается
За Россию!!! За победу!!! За правду!!!
Тимофей Б.
Мастер
Сообщений: 1349
Благодарностей: 558
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 529
Министри оф Энерги (Мьянма)
Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Череповец (Россия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 10 май 2026, 16:33
Тимофей Б. писал(а):
Che Guevara писал(а):Аверс может любому менеджеру закрыть доступ к президентству, поэтому есть определённые правила, и если б ничего не нарушил, аверс не скрыл часть новости

Добавлено спустя 46 секунд:
Тимофей Б. писал(а):Ну призедент же может уйти с поста и все, федерация без призедента останется и тогда уже не будет смысла что-то требовать {wall}
Придёт другой
Во ВСОЛе столько федераций без призедентов или с такими некудышными, что новости раз месяца в 2-3 пишут

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Если бы нашли достойного кандидата на президентство, тогда бы я уверен Саша уже давно бы передал полномочия и отдыхал бы от этой неблагодарной работы, но никто не соглашается
Особенно сам Саша, без випки то( ну это снова твоё заблуждение, теперь стоит лимит на новости и раз в 2-3 месяца ты не сможешь писать, тебя быстрее выгонит аверс
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4181
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 600
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение nerixx 10 май 2026, 16:37
Che Guevara писал(а):Ну хотя бы чтоб в новостях писал правильно, без провокация или не могу?
Так, видно тут что то путается.
Про провокацию, тут что то выдернуто, это я писал о сегодняшней новости в ТиКе, там уже и модератор что то поправил, наверное действительно что то не так было.
И да была не очень корректная новость в ТиКе о АФК, тут никто не спорит вроде. Я и под новостью коммент оставлял, что неправильно в таком виде писать о своих клубах на всю федерацию, есть проблемы, ну в другом месте решайте.
А про то какие ты пишешь новости, да не сомневаюсь что там нет провокаций, даже не читая их, там совсем о другом было написано и так же без претензий.
nerixx
Профи
Сообщений: 872
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 546
Фиорина (Сан-Марино)
Централ Линк (Амер. Виргины)
Атонгети (ЮАР)
Сосан Пайонир (Южная Корея)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Jneyka 10 май 2026, 16:43
Ребята, ну вы прям тут накинулись)
А давайте, стороны конфликта будут сами что-то решать, а то у нас у президента целая группировка оправдателей, а Че в одного дуплиться))) - как-то не очень получается. Или тут каждый доверенный-поверенный?)
То, что Че пишет, я понимаю, он от себя говорит. А версию президента уже много раз додумали и перемудрили)
удалено получается, не находите?
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 май 2026, 20:25 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
А мы здесь по правилам или по понятиям играем?
Jneyka
Мастер
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 586
Шаркс (Теркс и Кайкос)
Ченнайин (Индия)
Виктория Юнайтед (Камерун)
Виктория (Дания)
Сборная Индии (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 10 май 2026, 16:48
Jneyka писал(а):
Oldmanф писал(а): Вот я любил Бичс. Старался достичь успеха в МК. Выиграть его. Но понял, что без доната этого не достичь и не дадут сделать .
Это твое ооооооочень глубокое заблуждение)))))

Возможно. Я тоже могу ошибаться. Тогда ждём победы в МК без доната. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8101
Благодарностей: 3574
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 702
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение nerixx 10 май 2026, 16:50
Oldman писал(а):
Jneyka писал(а):
Oldmanф писал(а): Вот я любил Бичс. Старался достичь успеха в МК. Выиграть его. Но понял, что без доната этого не достичь и не дадут сделать .
Это твое ооооооочень глубокое заблуждение)))))

Возможно. Я тоже могу ошибаться. Тогда ждём победы в МК без доната. :beer:
Вон, Диги был близок. В Европе наверное только без доната сложно.
Jneyka отметил этот пост как понравившийся.
nerixx
Профи
Сообщений: 872
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 546
Фиорина (Сан-Марино)
Централ Линк (Амер. Виргины)
Атонгети (ЮАР)
Сосан Пайонир (Южная Корея)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 10 май 2026, 16:51
Jneyka писал(а):Ребята, ну вы прям тут накинулись)
А давайте, стороны конфликта будут сами что-то решать, а то у нас у президента целая группировка оправдателей, а Че в одного дуплиться))) - как-то не очень получается. Или тут каждый доверенный-поверенный?)
То, что Че пишет, я понимаю, он от себя говорит. А версию президента уже много раз додумали и перемудрили)
удалено получается, не находите?
Ну да, у него языка нет
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4181
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 600
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 10 май 2026, 16:56
Jneyka писал(а):Ребята, ну вы прям тут накинулись)
А давайте, стороны конфликта будут сами что-то решать, а то у нас у президента целая группировка оправдателей, а Че в одного дуплиться))) - как-то не очень получается. Или тут каждый доверенный-поверенный?)
То, что Че пишет, я понимаю, он от себя говорит. А версию президента уже много раз додумали и перемудрили)
удалено получается, не находите?

Ну так просто хотим закрыть этот вопрос и всё. Каждый спорный вопрос был поставлен и приходим к тому, что по фермам вопросов нет, по новостям нет, по конкурсу тоже ничего не слышно. Единственный вопрос открыт - эта та злополучная новость, хотя ссора была до этого. Да, было не корректно, но можно уже забыть это и друг друга тоже и не подкалывать уже друг друга. Рукопожатий ждать тупо не стоит. А вот играть не замечая друг друга вполне можно.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8101
Благодарностей: 3574
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 702
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение nerixx 10 май 2026, 16:58
Jneyka писал(а):Ребята, ну вы прям тут накинулись)
А давайте, стороны конфликта будут сами что-то решать, а то у нас у президента целая группировка оправдателей, а Че в одного дуплиться))) - как-то не очень получается. Или тут каждый доверенный-поверенный?)
То, что Че пишет, я понимаю, он от себя говорит. А версию президента уже много раз додумали и перемудрили)
удалено получается, не находите?
Это да, версию президента тоже не лишним было бы услышать
Jneyka отметил этот пост как понравившийся.
nerixx
Профи
Сообщений: 872
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 546
Фиорина (Сан-Марино)
Централ Линк (Амер. Виргины)
Атонгети (ЮАР)
Сосан Пайонир (Южная Корея)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Диоген 10 май 2026, 17:10
Oldman писал(а):Единственный вопрос открыт - эта та злополучная новость, хотя ссора была до этого.
А в чём собственно вопрос? Я увидел в той новости просто продолжение срача двух людей, вот и всё. О каких версиях вообще речь? :think:
🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️ Бортовой журнал «ПОД ЧЁРНЫМ ФЛАГОМ» 🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️
Аватара пользователя
Диоген
Профи
Сообщений: 608
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 29 ноя 2024, 17:10
Рейтинг: 624
Чешир Холл (Теркс и Кайкос)
Слобода (Ужице, Сербия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (юн.)

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос