ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение 2smart4you 07 авг 2014, 13:02
бабай77 писал(а):
2smart4you писал(а):мы же говорили о нем: до 10%.
это написано в правилах? или это приблизительные догадки?
высчитывалось при анализе множества матчей (не мною). Точно сказать тяжело, какой именно штраф. Полагаю, что многоопытные менеджеры вычислили этот показатель. В правилах этого числа нет, ты же знаешь)
2smart4you
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 07 авг 2014, 13:08
2smart4you писал(а):высчитывалось при анализе множества матчей (не мною). Точно сказать тяжело, какой именно штраф. Полагаю, что многоопытные менеджеры вычислили этот показатель. В правилах этого числа нет, ты же знаешь)
вот потому я и предполагаю что этот штраф составляет 12%. и 76% ГСк при бей-беги = 64% ГПд при британи. именно для перекрытия этого штрафа так высоко задрана прибавка за Ск.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 07 авг 2014, 13:15
задам тогда встречный вопрос по идее Км это солнечный аналог Ск только вместо штрафа есть бонус от силы игроков. и тут возникает вопрос почему подавляющее большинстово менеджеров играет от Спартака где только бонус у части игроков а не от Комбы причем не только с дождем но и солнцем.?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10012
Благодарностей: 1810
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 638
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 07 авг 2014, 13:34
и вновь спор ни о чём. Не буду я играть британью против дождевиков. Играй катей против б-б и больше моего 76 минус штраф у вас всё равно не будет. потом опять - таки катей надо еще и суметь выиграть. А вообще я предлагаю чисто математический подход обоснованности прокачки. Давайте посчитаем сколько команда играет матчей британью и б-б против прогнозиреумых соперников (читай минусуем Какиру и Ко, которые в силу недостаточно проспецушенности ловят на коллизию без потери силы от спецух, потому что их пока не так много) за сезон, от этого и целесообразность прокачки сама выйдет. Вот нафига в нашем Д-1 ГПд, если четыре команды играют всегда нормой, а восемь дождевых и 24 из 30 матчей выгоднее играть б-б?

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:
WOLF DIABLO писал(а):задам тогда встречный вопрос по идее Км это солнечный аналог Ск только вместо штрафа есть бонус от силы игроков. и тут возникает вопрос почему подавляющее большинстово менеджеров играет от Спартака где только бонус у части игроков а не от Комбы причем не только с дождем но и солнцем.?
Ну тут логика простая - британью комба ловится безопасно, а вот б-б спартак с опасностью самому попасться.
Последний раз редактировалось pkv_aktobe 07 авг 2014, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 579
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 07 авг 2014, 14:03
при игре с дождем ладно, но при игре с солнечной командой большинство тоже юзают спартак...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10012
Благодарностей: 1810
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 638
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 07 авг 2014, 14:22
WOLF DIABLO писал(а):задам тогда встречный вопрос по идее Км это солнечный аналог Ск только вместо штрафа есть бонус от силы игроков. и тут возникает вопрос почему подавляющее большинстово менеджеров играет от Спартака где только бонус у части игроков а не от Комбы причем не только с дождем но и солнцем.?
при спартаке ПкКм прибавка 64% при комбе КмПк 56 КмД64. поэтому либо играть КмД комбой либо ПкКм спартаком. почему выбирают именно спартак - не знаю. я солнцем вообще не играл. вероятнее всего что при КмД нормой прибавка всего 32%. а значит наиболее выгодная прокачка КмПк. и максимальный бонус от ней при спартаке. с возможностью уйти на комбу 56%. а вот с основной комбы не уйдешь никуда.
Последний раз редактировалось бабай77 07 авг 2014, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение 2smart4you 07 авг 2014, 14:25
бабай77 писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):задам тогда встречный вопрос по идее Км это солнечный аналог Ск только вместо штрафа есть бонус от силы игроков. и тут возникает вопрос почему подавляющее большинстово менеджеров играет от Спартака где только бонус у части игроков а не от Комбы причем не только с дождем но и солнцем.?
при спартаке ПкКм прибавка 64% при комбе КмПк 56 КмД64. поэтому либо играть КмД комбой либо ПкКм спартаком. почему выбирают именно спартак - не знаю. я солнцем вообще не играл.
Маленькая поправочка: при комбе и Км4+Д4 еще есть бонус, который по слухам равен штрафу при б-б )) т.е около 10% ;)
Пока есть)) Хотят что-то менять.
2smart4you
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 07 авг 2014, 14:27
2smart4you писал(а):Маленькая поправочка: при комбе и Км4+Д4 еще есть бонус, который по слухам равен штрафу при б-б )) т.е около 10% ;)
Пока есть)) Хотят что-то менять.
немного дополнил своё сообщение выше.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Hightower 07 авг 2014, 14:33
Решил вот эмблему обновить :-)
Изображение
Hightower
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:58
Откуда: Украина
Рейтинг: 471
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 07 авг 2014, 14:47
Hightower писал(а):Решил вот эмблему обновить :-)
во! а то какие-то матюки на эмблеме. а сто там нарисовано сейчас?
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Hightower 07 авг 2014, 15:13
бабай77 писал(а):
Hightower писал(а):Решил вот эмблему обновить :-)
во! а то какие-то матюки на эмблеме. а сто там нарисовано сейчас?
Так как Нагуру - это холм (или группа холмов, точно не знаю), то и эмблема была сделана с привязкой к ним :-)
Hightower
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:58
Откуда: Украина
Рейтинг: 471
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 07 авг 2014, 16:37
Hightower писал(а):Так как Нагуру - это холм (или группа холмов, точно не знаю), то и эмблема была сделана с привязкой к ним :-)
ясно
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 07 авг 2014, 21:17
интересная дискуссия тут была сегодня, надо будет почитать {book}
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 08 авг 2014, 07:15
все мирокубковые страдания закончились. слишком много формы оставил на отборах до группы и в группе чтоб на что-то надеяться. сейчас чую и в чемпионате начнутся проблемы.
так что делайте ставки господа кто будет новым чемпионом в Уганде Боро или Киньяра
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10012
Благодарностей: 1810
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 638
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 08 авг 2014, 07:31
WOLF DIABLO писал(а):все мирокубковые страдания закончились. слишком много формы оставил на отборах до группы и в группе чтоб на что-то надеяться. сейчас чую и в чемпионате начнутся проблемы.
так что делайте ставки господа кто будет новым чемпионом в Уганде Боро или Киньяра
Болею за Киньяру. И потому что болею, и потому что график второго круга объективно полегче. Вова, особенно если ты против Боро-Боро дома не сольешься :grin:
а 50 к ставлю на Боро-Боро, если Киньяра не победит, так хотя бы деньги не потеряю. Если победит, то на радостях можно и 50 к пожертвовать {haha}
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 579
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда