Перекличка перед началом чемпионата:
1. Армд Форсес (Банжул) менеджер Игорь Асаенок ник: Асович город: Минск команды: Армд Форсес (Банжул) 15-е место в 1-м дивизионе, вылет во 2-й Чавеш (Чавеш, Португалия) 11-е место в 3-м дивизионе Раумати Хартс (Веллингтон, Нов. Зеландия) 3Б дивизион
2. Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия) менеджер: Никита Суслин ник: NikeSus Город: Ломоносов команды: Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия) 12-е место Д2
3.Банжул Хоукс (Банжул) Владимир Лавров Ник: lvn (50-й менеджер в ВСОЛЕ)!! Город: Красноярск команды: Богемианс (Дублин, Ирландия) золото в 1-м дивизионе Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия) 5-е место в 1-м дивизионе
4. Брикама Юнайтед (Брикама) Андрей Кириллов Ник: Lemeta Город: Харьков команды: Коламбус Крю (Коламбус, США) 8-е место, 2-й дивизион Брикама Юнайтед (Брикама, Гамбия) серебро второй дивизион, выход в 1-й
5. Бундунг Юнайтед (Серрекунда) Дмитрий Лактюшин Ник: MinLDV
команды: Бундунг Юнайтед (Серрекунда) 9-е место 2 дивизион
6. Валлидан (Банжул) Валерий Дроков Ник: ДВА Город: Москва команды: Валлидан (Банжул) 7-е место 1 дивизион
7. Гамтел (Банжул) Денис Голубинский Ник: GolDeN Город: Рязань команды: Туссер Рейнджерс (Сингапур, Сингапур) 4-е место 3б Гамтел (Банжул, Гамбия) 12-е место 1- й дивизион
8. Джафайе (Бусумбала) Александр Докукин Ник: Help1965 Город: Санкт-Петербург команды: Джафайе (Бусумбала) 8-е место, 2-й дивизион
9. Интериор (Серрекунда) Мар'ян Ленив Ник: Bender Город: Калуш Страна: Украина команды: Сорхпусхан (Тегеран, Иран) 4-е место, 2-й дивизион, выигрыш в переходных матчах, выход в 1- й дивизион Интериор (Серрекунда, Гамбия) 5-е место, 2 дивизион
10.Каиро Сило (Жешванг Тей) Неизвестный Таджик Ник: Ник: GUNIB Город: Махачкала Страна: Россия команды: Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ) 14-е место в 1-м дивизионе, проигрыш в переходных матчах, вылет во 2-й дивизион Клуб Атлетико Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама) 8-е место в 2-м дивизионе Каиро Сило (Жешванг Тей, Гамбия) 11-е место в 1-м дивизионе
11. Картанг Юнайтед (Картанг) Александр Гринькив Ник: grinja18 Город: Рига Страна: Латвия команды:Картанг Юнайтед (Картанг) 13-е место во 2-м дивизионе
12. Латдиор (Банджул) Кирилл Пудов Ник: Werwolf Город: Москва Страна: Россия команды: Рийнсбургс (Рийнсбург, Голландия) 15-е место Д2, вылет в третий дивизион Сахаб (Амман, Иордания) 10-е место Д1 Латдиор (Банджул, Гамбия) 6-е место во 2-м дивизионе Етка (Тегеран, Иран) золото в Д3, выход во 2-й дивизион ПСАП (Сигли, Индонезия) - Д3Б
13. Нема Юнайтед (Нема) Олег Низьев Ник Monk Город: Москва команды: Клермон (Клермон, Франция) 7-е место Д2 Брашов (Брашов, Румыния) 9-е место в Д1 АБ (Аргир, Фареры) - 7-е место в Д1 Вестерн Сабурбс (Порируа, Нов. Зеландия) 14-е место в Д1 Нема Юнайтед (Нема, Гамбия) 6-е место Д1, обладатель кубка Гамбии
14. Портс Ауторити (Банжул) Татьяна Блохина Ник: Чуччи Город: Москва Страна: Россия команды: Портс Ауторити (Банжул) 7-е место во втором дивизионе
15. Реал (Банжул) Владимир Землянский Ник: zёma Город: Пенза команды: Реал (Банжул, Гамбия) 15-е место во 2-м дивизионе
16. Саит Мэтти (Бакау) serg serg Ник: serg_fanat Город: spb Страна: Россия команды: Саит Мэтти (Бакау) 14-е место, 2-й дивизион
17. Старлайт Ганнерс (Банжул) Николай Шацкий Ник: Nerazzuro Город: Красноярск Страна: Россия команды:Старлайт Ганнерс (Банжул) золото 1-й дивизион
18. Стив Бико (Бакау) Антон исаев Ник: Antoshka17 Страна: Эстония команды: Стив Бико (Бакау) 16-е место, 2-й дивизион
19. Таллиндинг Юнайтед (Серрекунда) Пётр Литвиненко Ник: Petr Город: Черкассы Страна: Украина команды: Таллиндинг Юнайтед (Серрекунда) 10-е место, 2-й дивизион
20. Тоббако Роуд (Банжул) Менеджер: Денис Тесленко Ник: Vipkent Город: Харьков Страна: Украина команды: Тоббако Роуд (Банжул, Гамбия) 9-е место в 1-м дивизионе Киркук (Киркук, Ирак) 5-е место, 2-й дивизион
21. Тумана (Бассе) Менеджер: Angélique Bovary Ник: Tumana Basse Город: Киев Страна: Украина команды: Марко (Афины, Греция) 12-е место, 1-й дивизион Четатя (Сучава, Румыния) 14-е место, 2-й дивизион Тумана (Бассе, Гамбия) 5-е место, первый дивизион Уиган Атлетик (Уиган, Англия) Д7 Палмас ФР (Палмас, Бразилия) Д8
22. Уотермэн (Бассе) Константин Саблин Ник: Arsadin Город: Москва Страна: Россия команды: АСПОР (Кикукиро, Руанда) золото 1-й дивизион Сигнал (Бернекс, Швейцария) 10-е место, дивизион2 Уотермэн (Бассе, Гамбия) бронза Д1
23.ФК Джамбанджели (Джамбанджели) Alexey Galetskiy Ник: GAV 83 Город: Одесса Страна: Украина команды: Сула (Ла-Лима, Гондурас) 11-е место Д1 Каса Спорт (Зигиншор, Сенегал) серебро 2-й дивизион ФК Джамбанджели (Джамбанджели, Гамбия) золото 2-й дивизион
24.ФК Джанджанбуре (Джанджанбуре) Антон Лепшин Ник: Darkman Город: Москва команды: Полиция 02 (Рига, Латвия)12-е место, Д2 вылет в 3-й дивизион ФК Джанджанбуре (Джанджанбуре) 4е место, 2-й дивизион, выход в 1-й
25. ФК Куданг (Куданг) Дмитрий Петин Ник:Leese Город: Апатиты Страна: Россия команды: Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар) - 5-е место 1-й дивизион Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана) 15-е место, 1-й дивизион ФК Куданг (Куданг, Гамбия) 14-е место, 1-й дивизион ФК Сантос (Уагадугу, Буркина Фасо) - 13-е место 1-й дивизион Мелик (Ашхабад, Туркмения) - 5-е место, 1 дивизион
26. ФК Кункунджан (Кункунджан) Ильдар Абзалилов Ник: Ильдар Город: Уфа Страна: Россия команды: ФК Фрибур (Фрибур, Швейцария) 15-е место, 2-й дивизион, вылет в 3-й дивизион ФК Кункунджан (Кункунджан, Гамбия) 10-е место, 1-й дивизион
27. ФК Фолонко (Фолонко) Басов Дмитрий Ник: aston Город: Уфа Страна: Россия команды: Атлантис (Хельсинки, Финляндия) 8-е место, 1-й дивизион ФК Фолонко (Фолонко, Гамбия) бронза, 2-й дивизион, выигрыш в переходных матчах ЮСЛ Дюнкерк (Дюнкерк, Франция) Д6
28. Флэмминз (Канифинг) андрей мухаметзянов Ник: Наивный Город: Ижевск Страна: Россия команды: Флэмминз (Канифинг, Гамбия) 16-е, 1-й дивизион
29. Черно Самба Академи (Канифинг) Дима костылев Ник:Димарик Город: Калининград Страна: Россия команды: Санта Барбара (Санта Барбара, Коста-Рика) 7-е место, д1 ФК Франкфурт Серни (Ла Велья, Андорра) бронза Д2 Черно Самба Академи (Канифинг, Гамбия) 13-е место, 1-й дивизион , вылет во второй
30. Штуттгарт (Серрекунда) Михаил Романов Ник: mrOv Город: Ковров Страна: Россия команды: Эхиме ФК (Матцуяма, Япония) - 9-е место Д3 Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия) - 12место Д2 Штуттгарт (Серрекунда, Гамбия)8-е место 1-й дивизион
31. Юпитерз (Ламин-Сити) Михаил Липчук Ник: Micson Город: Москва Страна: Россия команды: Юпитерз (Ламин-Сити, Гамбия) 4-е место, 1-й дивизион Прогресул (Бухарест, Румыния) - 6-е место, Д2 Эклаир (Гонаив, Гаити) бронза Д2, выход в 1-й
32. Янг Эфриканз (Банджул) александр Паровоз Ник: Parovoz Город: Ростов-на-Дону Страна: Россия команды: Янг Эфриканз (Банджул, Гамбия) 11-е место, 2-й дивизион
Если что сказать или поделиться достижениями...прошу.. |